Кто строит ЖК «Южный»?

Кто строит ЖК «Южный»?

На ж/м Победа-6 строится новый жилой комплекс «Южный». О его особенностях и технологиях строительства в интервью рассказал Кузнецов Владимир Юрьевич — учредитель группы компаний “Инфосервис”.

GUIDE: Что первое хочется сказать о «Южном»?

ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ: «Южный» — единственный из строящихся жилых комплексов на ж/м Победа, который будет иметь такую большую закрытую охраняемую территорию для жизни и отдыха. Будущие жильцы получат просторный двор площадью более 8000 кв.м, со спортивными и игровыми площадками, детским уголком, зонами отдыха.

Отдельно отмечу широкую бульварную часть дома с зелеными насаждениями, кафе, магазинами, банками — отличное место для вечерних прогулок и шопинга. Безусловным плюсом также является разграничение зоны движения автомобилей и зоны отдыха. Это, снова таки, стало возможным благодаря большой территории, на которой есть возможность все грамотно обустроить и предусмотреть.

Каждая семья получит в ЖК «Южный» помимо непосредственно квартиры дополнительное личное пространство в виде 40 кв м. двора. Это очень важно для комфортного проживания.

GUIDE: По каким критериям выбирали район для ЖК “Южный”?

ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ: У ЖК “Южный” очень интересное и удачное расположение.
Жители города любят р-н Победа прежде всего за хорошо развитую инфраструктуру. Что касается именно ж/м Победа-6 — то это еще и удобная транспортная развязка, которая позволяет беспрепятственно добраться практически в любой район города. Рядом находятся школы и садики, детские образовательные учреждения, торговые центры и места отдыха. Именно здесь расположен яхт-клубу “Сич” — одно из самых популярных мест в городе для семейного отдыха. До р. Днепра — около 500 м.

С точки зрения локации и инфраструктуры район действительно очень удачный.

GUIDE: Какие еще особенности ЖК “Южный” вы бы отметили?

ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ: Безусловно, это дизайн — ЖК “Южный” будет очень ярким, стильным и современным. Индивидуальная система отопления для каждой квартиры — для 15-ти этажного жилого дома это редкость (обычно предусматривается либо крышная котельная, либо использование центральных систем отопления). В ЖК “Южный” планируется автономное электроотопление — это позволит жильцам создавать комфортный климат в своей квартире, самостоятельно регулируя при этом расходуемый бюджет. Это очень удобно и экономно.

Что касается конструктива здания — мы используем монолитный каркас. Он позволяет организовывать свободную планировку, меняя ее по своему желанию. Свайный фундамент дома исключает возможность просадки и других неприятных сюрпризов.
Для утепления будет использована минеральная вата, материал заполнения стен — автоклавный газобетон. Они защитят дом от холода и позволят стенам ”дышать”.

GUIDE: Как насчет обслуживания ЖК “Южный”? Это важный вопрос, который интересует многих покупателей.

ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ: В данном случае будет создаваться управляющая компания, которая будет заниматься обслуживанием жилого дома. Но, если жильцы захотят, они могут создать ОСМД и дальше обслуживать дом самостоятельно.

GUIDE: Несколько слов о группе компаний “Инфосервис”.

ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ:
Команда группы компаний “Инфосервис” — это единомышленники, которые хотят видеть наш родной Днепр красивым, процветающим и современным мегаполисом. Для нас важно, чтобы наши клиенты были довольны своими приобретениями. Каждый жилой комплекс продумывается нами до мелочей. Мы используем качественные материалы, принципиально избегая компромиссных дешевых решений. “Южный” — это бескомпромиссный вариант, в нем нет удешевлений, которые экономили бы деньги за счет комфорта будущих жильцов или качества самого дома. Схема строительства и используемые материалы максимально надежные с точки зрения многолетнего функционирования.

Миссия группы компаний “Инфосервис” — развивать и улучшать Днепр, реализовывать проекты, которые будут радовать своих будущих жильцов.

Приглашаем в отдел продаж!

 

Приходи посмотреть как вырос дом!
Записывайся на экскурсию на стройку:
×
Подписка на рассылку
Узнай об этапах строительства комплекса, акциях и специальных предложениях
- или -
присоединяйтесь к нам в Telegram
×
Остались вопросы?
Наш менеджер перезвонит Вам в течение 30 минут и ответит на все вопросы
×
Нужна консультация?
Наш менеджер перезвонит Вам в течение 30 минут и ответит на все вопросы
×
Хотите узнать детали акции?
Напишите свой номер телефона и мы свяжемся с вами для консультации
×

Увага!
Кількість паркомісць у ЖК Южний обмежена! Будь ласка, встигніть заздалегідь подбати про домівку для своєї автівки.

Наразі кількість паркомісць
у продажу: 38

Деталі за телефоном:
+38 (067) 483-88-99